Subasta 847T, Lote # 20
Licorera. Francia. Siglo XX. Elaborada en cristal Daum. Diseño a manera de flama. Firmada. Presenta detalles de conservación y despostillados. Dimensiones: 36 cm. Estimado $ 2,000-3,000